Акции

Специальное предложение

Специальное предложение

Ведущий косметолог кабинета ReSkin Светлана Асташева - обладатель медицинского образования, сертифицированный специалист с дипломами международного образца, является педагогом в косметологии с 2006 года. 

Все косметологи кабинета ReSkin обучены и работают в единой технике, соблюдая самые высокие профессиональные стандарты косметологии. Это позволяет нам предложить Вам неизменное качество услуги у любого косметолога нашего кабинета.

 

 

Нашим постоянным клиентам, уже ставших нашими друзьями, а также нашим новым клиентам, мы предлагаем специальные условия обслуживания.

Ваше SMS-сообщение или электронное письмо от нас дает Вам право получить скидку на все услуги косметологического кабинета ReSkin. Это наш подарок для Вас.


Мы таже подготовили еще один специальный сюрприз для Вас - Вы сможете получить его в день посещения кабинета. Наш подарок Вас приятно удивит.


Предложение действует до 31 декабря 2013 года.

 

Пожалуйста, при записи на посещение, сообщите администратору, что Вы получили SMS-сообщение или электронное письмо со специальным приглашением.

 

Мы будем рады видеть Вас в нашем кабинете.

 

С любовью,

ReSkin

Светлана Асташева